Autohaus Kraban GmbH - Ihr Mazda und Mitsubishi Vertragshändler u. Servicebetrieb

l Augsburger Str. 55 l 09126 Chemnitz l Tel.: 0371 / 533 522 l Fax: 0371 / 533 52 52 l

Autohaus Kraban Chemnitz - Mazda und Mitsubishi Vertragshändler und Servicepartner
zur Startseite Seite

l Impressum l

AutohausKrabanPyloneoben7
zur Mitsubishi - Autohaus Kraban - Webseite zur Mazda - Autohaus Kraban - Webseite

   Startseite

Krabanseiten1

   Standort

   Öffnungszeiten

Mo.-Fr.

07:00-19:00 Uhr

Sa.

08:00-13:00 Uhr

   Ansprechpartner

   Kontakt

   Service

   Neuwagen

   Jungwagen

   Gebrauchtwagen

   Historie

   Pannenhilfe

   Meistertipp

Autohaus Kraban -  Facebook  Seite

Verkauf Link

Meister / Service Link

Teiledienst Link

Tresenservice Link



Autohaus_Kraban_Chemnitz_1

Autohaus Kraban GmbH - U. Kraban

Geschäftsführer

Telefon : 0371 / 533 522

E-Mail: info@autohaus-kraban.de


Verkauf


Autohaus_Kraban_Chemnitz_Joachim_Oehme

J. Oehme

Verkaufsleiter
 

Tel. 0371 / 533 52 42

oehme@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Gleisberg

N. Gleisberg

Verkaufsberater

Tel. 0371 / 533 52 48

gleisberg@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Katja_Kraban

K. Kraban

Junior
Verkaufsleiterin

Tel. 0371 / 533 52 46

kkraban@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Humel

L. Humel

Automobilkauffrau

Tel. 0371 / 533 52 44

humel@autohaus-kraban.de


Verkauf



Meister / Service


Autohaus_Kraban_Chemnitz_Mario_Drexel

M. Drexel

Verkaufsberater
Grosskundenvertrieb

Tel. 0371 / 533 52 41

drexel@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Frank_Lindner

F. Lindner

Werkstattmeister

Tel. 0371 / 533 522

meister@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Jörg_Taskov

J. Taskov

Servicetechniker

Tel. 0371 / 533 522

meister@autohaus-kraban.de

 

H. Dietz

KFZ Mechaniker

Tel. 0371 / 533 522

meister@autohaus-kraban.de


Tresenservice



Buchhaltung


Autohaus_Kraban_Chemnitz_Mandy_Weinhold

M. Melzer

Tresenserviceleiterin

Tel. 0371 / 533 522

info@autohaus-kraban.de

 

A. Zenker

Tresenservice

Tel. 0371 / 533 522

info@autohaus-kraban.de

 

J. Motzer

Tresenservice / Buchhaltung

Tel. 0371 / 533 522

info@autohaus-kraban.de


Teiledienst



Autohaus_Kraban_Chemnitz_Jörg_Hoffmann

J. Hoffmann

Karosseriemeister / Teiledienst

Tel. 0371 / 533 52 53

lager@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Cornelia_Lindner

C. Lindner

Teiledienst

Tel. 0371 / 533 52 53

lager@autohaus-kraban.de

Autohaus_Kraban_Chemnitz_Sandra_Anhalt

S. Anhalt

Buchhaltung

Tel. 0371 / 533 52 33

buchhaltung@autohaus-kraban.de

Pyloneseite_unten3